Открытие нового завода по производству макового масла и маковой начинки в Чернигове!

24 марта 2012 - Администратор

 

Уважаемые друзья, коллеги, клиенты!

Мы рады сообщить Вам об открытии нового завода по производству макового масла и маковой начинки в городе Чернигов. В 80 км. от границы с Белорусью и Россией.
Особенно хочется отметить тот факт, что наша продукция выпускается исключительно высокого качества и с применением технологий в производстве, которые позволяют сохранить все самое полезное, что есть в маке. Так, маковое масло производится прессовым методом (методом первого холодного отжима, при температуре до 42 градусов Цельсия). Маковая начинка производится путем перетирания мака без предварительного извлечения из семян масла, что придает маковой начинке сочность и мягкость. Также хорошо ощущается волокнистая структура семян мака.
В составе маковой начинке только мак, сахар и вода.
Для термостабильности при выпекании или заморозке мы добавляем немножко крахмала.
Закажите на пробу 2-3 ящика нашей начинки. Вы не пожалеете! Мы также заботимся и о наших прекрасных женщинах, которые работают на кондитерских производствах, поэтому маковая начинка упакована в гофроящики весом не более десяти килограм.
Наши технологи постоянно работают над совершенствованием технологии производства маковой начинки, чтобы она в точности соответствовала тому вкусу мака, который все мы помним с детства в бабушкиных пирожках и рулетиках.

Хотелось бы отметить, что открытие завода является очень важным этапом в продвижении натуральных продуктов к Вашему столу. Ведь каждое зернышко мака в нашей маковой начинке, вырощено нами в Украине, бережно собрано с поля и доставлено на завод для того чтобы превратиться в натуральную маковую начинку без всякого удешевления и обмана покупателей, чем очень грешит Просвещенная Европа и многие оттечественные производители.

Во времена тотальной синтетики в наших магазинах есть еще, оказывается, место и знакомым с детства бабушкиным пирожкам!

Заказывайте образцы нашей маковой начинки, пробуйте её и давайте вместе производить качественные натуральные продукты!

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Маковая начинка Мачинка © 2024   Designed by BestConnection